Мультконцерт «Страна Мультландия»
Мультконцерт «Страна Мультландия»
Мультконцерт «Страна Мультландия»

Владимирская областная филармония уделяет концертам для самой юной аудитории особое внимание. Весь сезон в рамках семейного абонемента «Сказочное воскресенье» музыкальные коллективы представляли самые лучшие детские программы и дарили незабываемые впечатления. В завершение абонемента Владимирский русский оркестр приглашает больших и маленьких слушателей совершить незабываемое путешествие в «Страну Мультландию» .

Действительно, что, как не анимация, лучше всего объединяет поколения? В концертную программу вошли любимые миллионами российских детей и взрослых композиции из легендарных детских мультфильмов: «Крошка Енот», «Бременские музыканты», «Катерок», «Летучий корабль» «Золушка», «Крокодил Гена», «Маша и Медведь» и многих других. Веселые мелодии позволят слушателям ненадолго перенестись в беззаботный и светлый мир, полный невероятных фантазий и приключений. Концерт создаст теплую атмосферу детства и радостного волнения, которое возникает в ожидании настоящего волшебства.

Вместе с оркестром в концерте примут участие солисты филармонии Заслуженный артист России Андрей Романов, Лауреаты международных конкурсов Валерия Кириллова и Анжелика Иванова. А подпевать им смогут все желающие! Также юных гостей филармонии ждут игры и загадки от мастера художественного слова Светланы Балыкиной.

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться