Суздаль вошел в Топ 10 самых гостеприимных российских городов
Суздаль вошел в Топ 10 самых гостеприимных российских городов
Суздаль вошел в Топ 10 самых гостеприимных российских городов

В первые дни нового 2019 года руководство booking.com подвело итоги года и определило лидеров мирового рынка гостеприимства. Booking.com одна из лидирующих мировых платформ в сфере путешествий, традиционно награждает своих партнеров, которые дарят гостям незабываемые впечатления.  
По итогам 2018 года в первую двадцатку городов мира, получивших наибольшее число наград Guest Review Award, вошли Санкт-Петербург и Москва. Исходя из доли объектов, получивших награду в 2018 году, компания Booking.com впервые назвала самые гостеприимные страны и направления на основе отзывов гостей. В Топ-10 российских направлений с наибольшим процентом отмеченных премией объектов размещения вошли Суздаль, Сортавала, Псков, Великий Новгород, Смоленск, село Дивеево в Нижегородской области, Кострома, курортные микрорайоны Лоо и Эсто-Садок в Краснодарском крае, а также Тула. Среди наиболее гостеприимных объектов размещения в России лидирующие места  заняли   апартаменты и гостевые дома. Среди наиболее ярких лауреатов премии отмечены такие объекты размещения, как:

Гостевой дом «Усадьба Добролюбово» (г. Суздаль)
Арт-отель «Центральный»(г. Кострома)
Отель «Двор Подзноева» (г. Псков)
Апарт-отель «Горная резиденция» (курортный микрорайон Эсто-Садок)
Гостевой дом «Три кота» (г. Великий Новгород).

Поздравляем коллектив "Усадьбы Добролюбово" с заслуженной оценкой их работы и благодарим руководителей средств размещения г. Суздаля за высокий профессионализм, радушное гостеприимство, любовь к своему городу и делу!


Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться