Семинар «Пространство для туристов и туристы в пространстве…»
Семинар «Пространство для туристов и туристы в пространстве…»
Семинар «Пространство для туристов и туристы в пространстве…»

27 декабря 2018 года в 11:00 в городе Владимире по адресу: ул. Стрелецкая д. 25 состоится учебно-практический семинар «Пространство для туристов и туристы в пространстве: формирование оптимальных туристических пространств и площадок в городах Владимирской области», посвященный совершенствованию методов и технологий формирования туристических пространств региона.

Мероприятие организовано комитетом по туризму администрации области при экспертной поддержке Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) и Международной академии развития туриндустрии (МАРТ).

В рамках пленарного заседания семинара ведущие эксперты в туротрасли и руководители профильных ассоциаций осветят основные тренды развития гостеприимных туристических пространств, факторы и инструменты продвижения турпотенциала территорий и отдельных объектов, а также направления расширения присутствия региональных турпродуктов на рынке страны.

В ходе стратегической сессии, посвященной стратегии, маркетингу, событийному календарю, архитектуре и благоустройству, будут сформированы профили гостеприимства общественных пространств региона и выявлены конкретные направления их улучшения.

Учитывая, что тематика формирования и развития туристических пространств наиболее актуальна в контексте тренда развития неорганизованного, самостоятельного туризма, сделать область: ее парки, скверы, площади и смотровые площадки комфортными и гостеприимными для турпотока – важная стратегическая задача.

 

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться