«ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ» «День МОЛОКА» «Фестиваль агротуризма - СЫРМАРКА»
«ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ» «День МОЛОКА» «Фестиваль агротуризма - СЫРМАРКА»
 «ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ» 	«День МОЛОКА»	 «Фестиваль агротуризма - СЫРМАРКА»

В текущем году, после двухлетнего перерыва возобновит свою работу областная выставка племенного животноводства и птицеводства «Владимирские Зори-2018». Данное мероприятие проводится с целью пропаганды селекционных достижений, распространения передовых технологий, увеличения производства продукции животноводства.

На выставочной площадке будут представлены ведущие породы молочного крупного рогатого скота, овцы, лошади, птицы и другие виды сельскохозяйственных животных, а также техника и оборудование для животноводства. В рамках деловой программы планируется проведение дискуссионной площадки по вопросам развития племенного животноводства, кормления и содержания сельскохозяйственных животных, производства и переработки молока.

С целью популяризации среди населения потребления молока и молочной продукции в рамках выставки «Владимирские    Зори-2018» пройдет ярмарочно-выставочное мероприятие        «День молока - 2018».

Впервые состоится фестиваль Агротуризма «Сырмарка», на котором будут представлены лучшие сыры России и Владимирской области.

Во время фестиваля пройдут показательные выступления по традиционной экипажной езде проекта “Владимирский тракт”, с участием русских троек, а также состоится финал областного конкурса «Гастрономический сувенир Владимирской области».

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться