Владимиро-Суздальский музей-заповедник заявит о себе на главных туристских форумах России
Владимиро-Суздальский музей-заповедник заявит о себе на главных туристских форумах России
Владимиро-Суздальский музей-заповедник заявит о себе на главных туристских форумах России

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник – один из признанных лидеров российского туризма, готовится принять участие сразу в двух крупнейших международных туристских проектах: Московской международной туристической выставке «MITT 2018» и впервые – на «Интурмаркете-2018». 
XIII Международная туристическая  выставка «Интурмаркет-2018» состоится в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо», с 10 по 12 марта 2018 г. Музею выпала честь представлять города, по праву называемые «жемчужинами» «Золотого кольца России». Год от года самый известный туристический бренд страны набирает все большую популярность. Русская древность притягивает ценителей старины со всего света. Однако, по мнению специалистов туриндустрии, потенциал маршрута «Золотое кольцо» используется до сих пор не в полной мере. 
Чтобы привлечь искушенных путешественников XXI века, Владимиро-Суздальский музей-заповедник ищет новые формы преподнесения и популяризации базовых музейных позиций – историко-архитектурных и художественных ценностей. О том, как музей апеллирует к  интеллекту своих посетителей, а также эмоционально, личностно «погружает» человека в культурно-историческую среду расскажет экспозиция на международном форуме в Москве – стенд ГВСМЗ располагается в блоке 7Е4.
Своих гостей музей-заповедник пригласит поучаствовать в разнообразных викторинах и мастер-классах. Посетители экспозиции ГВСМЗ нарисуют древний белокаменный памятник и  смастерят куклу-оберег. А за знакомство музейщики предложат посетителям угоститься легендарной суздальской медовухой! 
Музей-заповедник примет участие и в деловой программе выставки. Только в формате профессионального диалога, обмена опытом становится реальным налаживание межрегиональных связей, запуск совместных проектов. Это – реальный шанс сделать российскую туриндустрию по-настоящему конкурентной, предложить привлекательный туристический продукт мирового уровня.
Для справки: (по материалам: https://www.itmexpo.ru/about/)
Выставка «Интурмаркет» – профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. Здесь вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии. «Интурмаркет» – единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют абсолютно все регионы России. Без всякого преувеличения, выставка «Интурмаркет» находится «на пике» основного туристического тренда – импортозамещения в туризме. 
Обычно на выставке представлены традиционные лидеры выездного турпотока россиян: Испания, Турция, Египет, Греция, Болгария, Марокко, Китай, Румыния, Кипр, Таиланд и другие страны, для которых Россия является традиционным и любимым рынком. 
Российскую региональную экспозицию представляют регионы от Калининграда до Владивостока. 
25 Московская международная туристическая выставка «MITT 2018»  будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» c 13 по 15 марта. Экспозиция ГВСМЗ (стенд D109) предоставит посетителям возможность познакомиться с обширной научной, образовательной, выставочной и экскурсионной деятельностью музея-заповедника. Гости смогут получить консультации по всем вопросам организации музейного досуга во Владимире, Суздале, Гусь-Хрустальном и усадьбе «Муромцево».
Для бесплатной регистрации используйте промокод: mitt18iar.

Для справки: (по материалам: http://www.mitt.ru/ru-RU/about.aspx)
Московская международная туристическая выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и высоко оценивается международным сообществом.
Выставка проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. В 2017 году выставка MITT прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила свой статус лидера!

СПРАВКА о музее:
Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник – один из крупнейших объектов туризма Владимирской области. Был основан в 1958 году. 
Музейный комплекс объединяет 56 уникальных памятников архитектуры русского жилого, оборонительного и церковного зодчества, расположенных в трёх городах — Владимире, Суздале и Гусь-Хрустальном, двух сёлах — Боголюбове и Кидекше и посёлке Муромцево.

Пресс-служба Владимиро-Суздальского  музея-заповедника
http://www.vladmuseum.ru
тел. (4922) 42-11-84
pressa@vladmuseum.ru


Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться