День города Владимира в аграрных тонах
День города Владимира в аграрных тонах
День города Владимира в аграрных тонах

В рамках Дня города Владимира 26-27 августа пройдет V региональная Агрокультурная выставка-ярмарка. Она продемонстрирует инвестиционный, торгово-экономический и культурно-туристический потенциал Владимирской области.

Свою продукцию представят ведущие предприятия сельского хозяйства и пищевой промышленности, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подворья основных муниципальных образований региона. Выставка развернется на территории исторического центра города и разместится на трех площадках:  на бульваре Пушкина,  в сквере «Липки и на Соборной площади.

На ярмарке пройдут многочисленные дегустации пищевой продукции, посетители смогут поучаствовать в различных мастер-классах, которые проведут для них настоящие профессионалы своего дела.

Праздник украсят выступления лучших творческих коллективов из городов и районов Владимирской области, будут организованы различные спортивные соревнования и культурно-развлекательные мероприятия. Сориентироваться в праздничных гуляниях гостям помогут специально подготовленные волонтёры.

 

Рекомендуемые маршруты с посещением агрокультурной выставки:

1. Н.Новгород – Маринино (усадьба Танеевых) – Ковров (агроферма «Грин-ПИКъ») – Владимир (агрокультурная выставка);

2. Москва – АТК Богдарня – фабрика «Покровский пряник» – Владимир (агрокультурная выставка).

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться