Рождественская Ярмарка во Владимире 25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире 25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017
Рождественская Ярмарка во Владимире  25 декабря 2016 - 14 января 2017

Новогодние праздники в древней столице Владимиро-Суздальской Руси обещают быть неповторимыми, по-домашнему уютными и по-настоящему творческими.
Вся культурная программа предстоящих празднований — Грандиозная Интерактивная творческая мастерская для всей семьи, где жители и гости Стольного града Владимира найдут для себя развлечения на любой вкус и возраст.
Основными площадками праздника будут: Соборная площадь, Сквер «Липки» и Пушкинский бульвар; Площадь Победы; Пешеходная улица Георгиевская и площадь у кинотеатра «РусьКино».
В этом году «Рождественская Ярмарка» откроется 24 декабря.
Все ярмарочные павильоны и торговые шале расположатся в сквере «Липки», где гости смогут попробовать горячие напитки, вкусные мясные деликатесы и сладости, купить сувениры, поздравить родных с Новым годом. В специальных кулинарных зонах с деревянным настилом и уютными столиками можно будет насладиться традиционными зимними угощениями, укутавшись в теплые пледы.
Перед входом в ярмарку, с первых дней ее работы, откроется, полюбившейся горожанам Детский Домик, где всегда присмотрят за вашими чадами, развлекут их занимательными мастер классами и чтением Детских сказок.
Интерактивный проект «Уютное Рождество» - культурная программа Рождественской Ярмарки - стартует 25 декабря на Соборной площади, где жителям выдастся уникальная возможность вновь встретится с Устюгским Дедом Морозом — Главным Волшебником России. Он посетит Владимирскую область с официальным визитом и откроет Рождественскую Ярмарку, на которой посетителей ждет огромное количество сюрпризов.
В этом году традиционный каток в центре города будет рад приветствовать жителей и гостей нашего города по новому адресу — на Пушкинском бульваре.
Во все выходные и праздничные дни на Соборной площади жителей и гостей города ждут развлекательные концертные программы и детская анимация, выступление уличных театров, расписание мероприятий можно будет отслеживать в онлайн режиме на сайтах: http://www.vladimir-city.ru/ , http://culture.vladimir-city.ru/ , http://invladimir.ru/ и на большом стенде, который расположится у сцены.
Увлекательные проекты, которые будут проходить в течение всех дней работы ярмарки — Викторина «От Рождества до Рождества», квест «Снежные следы», акция «А Мне Тепло!» и многие другие, не только порадуют всех желающих принять в них участие размахом событий, «географией» происходящего и множеством сюрпризов, но и великолепными призами, которые будут разыграны по итогам каждого!!! дня, а в завершении Рождественской ярмарки — Крупными ценными подарками!
Конечно, как и все прошедшие ярмарки на Соборной площади и на площади Победы развернется городок аттракционов, билеты на аттракционы можно не только приобрести, но и выиграть в разнообразных праздничных состязаниях.
Улица Георгиевская на время Новогодних каникул превратится в Интерактивную творческую Мастерскую «Новый год — своими руками».
Любой желающий может пройти волшебным маршрутом и почувствовать «Дух Рождества», создать своими руками елочную игрушку, куколку или выковать сувенир в настоящей кузнице, поучаствовать в игре «Гирлянда снежных событий», расписание всех мероприятий можно будет увидеть на афишной тумбе в центре улицы.
Закончится работа Ярмарочных площадок грандиозным событием — VI Забегом Дедов Морозов, который стартует 14 января в 12.00 от Театральной площади.
Во всех без исключения театрах, домах и дворцах культуры, парках и центрах искусств подготовлены удивительные новогодние представления, утренники и хороводы на любой вкус и возраст:

Городской Дворец культуры
24-30 декабря, 3-4 января
Новогодний иллюзион «Зимние сказки страны сновидений»
Возраст: 6+

Городской Дворец культуры, Малая сцена
24 декабря-4 января
Новогодняя сказка для самых маленьких по мотивам сказки «Теремок»
Возраст: 0-4

Центр культуры и искусства на Соборной
21-30 декабря, 3-5 января
Новогоднее представление «Сказка без начала и конца про Ивана-молодца»
Возраст: 6+

Центр культуры и искусства на Соборной
3-5 января
Новогодняя интермедия для самых маленьких «Ух-ти, пух-ти, Новый год»
Возраст 0+

Дом культуры молодежи
24-29 декабря, 3-6 января
Новогоднее представление «Новый год и все! Все! ВСЕ!»
Возраст: 5+

Весело провести время можно будет и в городских парках! Для горожан и гостей нашего города подготовлено множество интересных мероприятий — концертов и интерактивных программ на свежем воздухе.

Парк культуры и отдыха «Загородный»
22-29 декабря, 2-7 января
«Клевая история в Деревне Дуралеевка» - веселый новогодний квест на свежем воздухе.
Возраст: 0+
В течение всех каникул: катание с горы, конные прогулки, прокат «ватрушек» и лыж, катание на снегоходе. Работает пикниковый городок!

Центральный парк культуры и отдыха
В течение всех каникул: прокат ватрушек» и лыж, катание на лошадях. Работает Колесо обозрения «Небо 33», зал ретро-игровых автоматов, комната смеха и страха и оздоровительный комплекс.

Парк культуры и отдыха «Дружба»
В течение всех каникул: катание на аттракционах, конные прогулки, прокат лыж и коньков, работает каток и стрелковый тир.

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться