«Новое лицо древнего курорта» Региональная выставка в Евпатории
«Новое лицо древнего курорта» Региональная выставка в Евпатории
«Новое лицо древнего курорта» Региональная выставка в Евпатории
Приглашаем Вас принять участие в Региональной выставке туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта» (далее - Выставка), которая состоится 26-27 мая 2016 года в г. Евпатория (Аквапарк Акваленд «У Лукоморья», парк Фрунзе).

Выставка посвящена проведению Года кино в Российской Федерации и направлена на развитие нового направления крымского туризма - «Крым кинематографический». Её проведение привлечет внимание к местам съёмок известных фильмов, позволит их сохранить и включить в туристские маршруты и экскурсионные программы.

Экспозиция Выставки предполагает представление туристских территорий Республики Крым, региональных туристских и экскурсионных продуктов сезона 2016 года с участием объектов туристского и экскурсионного показа, мастеров народных промыслов и ремесел, производителей сувенирной продукции, туристско-информационных центров, туроператорских и турагентских компаний, а также организаторов событийных мероприятий.

Более подробную информацию о Выставке можно получить в управлении туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по телефону: 8 (3652) 544¬-600 или по электронной почте: imidz_mkt@mail.ru.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться