Во Владимире объявлен набор «Робин Гидов»
Во Владимире объявлен набор «Робин Гидов»
Во Владимире объявлен набор «Робин Гидов»
Во Владимире объявлен второй набор «Робин Гидов» — группы людей, которые будут бесплатно проводить для туристов экскурсии по центру города. Стать участником проекта может любой желающий старше 14 лет и обладающий достаточным количеством свободного времени.
Предварительно группа «Робин Гидов» пройдёт подготовку:  изучит исторические материалы о Владимире, научится работать в команде, побывает на экскурсии с профессиональным гидом. В конце мая — начале июня волонтёры непосредственно начнут работать с туристами — проводить экскурсии, помогать советом.
Туристы, желающие воспользоваться услугами «Робин Гидов», смогут найти их в Городском туристском информационном центре на Соборной площади. Отличительная черта волонтёров — зелёный нашейный платок.

Подать заявки на участие в проекте можно до 1 мая на электронную почту priincess@list.ru

Проект «Робин Гид» реализуется в рамках добровольческого движения «Доброштаб» с 2015 года. Прошлым летом 20 добровольцев за полтора месяца провели экскурсии для более чем 300 туристов. В их числе гости из ЦФО, а также из других стран — Китая, Белоруссии, Франции, Испании.

Фото: vk.com/robingid33
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться