ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО: СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТУРИСТОВ
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО: СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТУРИСТОВ
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО: СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТУРИСТОВ

С 9 по 11 марта в Суздале пройдёт Первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов», на котором профессионалы отрасли туризма и гостеприимства обсудят перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России» в канун его 50-летия.

Впервые в Суздале, в Главном туристическом комплексе «Суздаль» пройдет межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов».  Форум проводится в канун празднования 50-летия федерального маршрута «Золотое кольцо России», направлен на представителей индустрии туризма и гостеприимства Центрального федерального округа и имеет своей целью содействие формированию  на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам и обучение данным стандартам, как управленческого, так и линейного персонала.

Мероприятие проводится Альянсом отельеров России и Консалтинговой группой KILCOM ideas group при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и Комитета по туризму Администрации Владимирской области, в стратегическом партнёрстве с Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России (НАСТ).

В рамках форума планируется организация и проведение мастер-классов и стратегических сессий для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий ЦФО.

Гости Форума смогут не только принять участие в программных мероприятиях, но и получить консультацию у ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Событийными партнёрами Форума стали три федеральные туристические премии: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир». Руководители, эксперты и участники премий выступят на площадках Форума и примут участие в дискуссиях по формированию конкурентного туристического продукта на маршруте «Золотое Кольцо России».

Форум проводится при поддержке Агентства управления трендами (г. Владимир), Рекламного агентства «Русский сувенир» (г. Владимир), ФРОС «Регион PR» (г. Воронеж), ООО «Инновационный бизнес центр» (г. Владимир)

Федеральными информационными партнёрами Премии стали туристические информационные порталы «Живая карта России» и TRIP2RUS.RU

 

Место и время проведения: г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45 ГТК «Суздаль», начало работы 10.03.2016 г.  в 9.30

Пресс-подходы 10.03.2016г в 9.30 и 16.30

  

Тел. Для прессы +7 (919) 020-00-30

Председатель оргкомитета Каверзин Игорь Леонидович

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться