Выставка «World Travel Market» в Лондоне
Выставка «World Travel Market» в Лондоне
С 3 по 6 ноября в выставочном центре Лондона проходила одна из крупнейших и престижных международных туристских выставок «World Travel Market». Комитет по туризму администрации области принял участие в выставке на стенде Национальной экспозиции России, сформированной Федеральным агентством по туризму и рядом регионов страны, которые представляли наиболее популярные туристические направления, в числе которых Казань, Сочи, Владимирская и Иркутская области.

      Владимирская область представила гостям выставки региональный турпродукт и новые туристические маршруты по области и «Золотому кольцу». Для выставки были изданы многочисленные рекламные буклеты, брошюры, календари на английском языке. Популярностью пользовались и владимирские сувениры.

       Национальный стенд посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко, который встретился с председателем комитета по туризму Н.А.Май. В ходе встречи обсуждались вопросы привлечения инвестиций во Владимирскую область.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться