Владимирская область на выставке «MITT/Путешествия и Туризм»
Владимирская область на выставке «MITT/Путешествия и Туризм»
Владимирская область на выставке  «MITT/Путешествия и Туризм»
С 18 по 21 марта в Москве проходит одна из крупнейших туристических выставок мира «MITT/Путешествия и Туризм», которая дает старт весенне-летнему сезону путешествий.

     Представленная на выставке объединенная экспозиция «Владимирская область – великие святыни и традиции гостеприимства» организована комитетом по туризму администрации области. Она иллюстрирует различные направления отдыха, доступные российским и зарубежным туристам на нашей древней земле.

     Региональный информационный центр развития туризма представил Атлас туристских ресурсов Владимирской области, изданный для удобства туроператоров и индивидуальных путешественников. В нем подробно представлена актуальная информация об объектах туристкого показа, ресурсах исторических городов, туроператорах, предложения отельеров комфортного пребывания на гостеприимной Владимирской земле для различных категорий туристов.

     Активные виды туризма, экологические маршруты, гастрономические брэнды – эти направления туриндустрии пользуются особой популярностью, привлекая внимание иностранных специалистов турбизнеса. Большой интерес вызывают проекты, связанные с увлекательными событийными праздниками и традициями.

     Живой интерес как российских так и зарубежных участников MITT и журналистов вызвал проект компании "Территория Русь" под названием "Дорогами древнего Ополья". Туроператор предлагает проехать по Владимирскому ополью на внедорожнике, открыть недостунпые традиционному туристу уникальные уголки владимирского края, насладится красотой природы, познакомиться с укладом жизни настоящей русской глубинки, сохранившей вековые традиции предков.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться