Приглашаем принять участие в Первом международном туристическом конгрессе городов России и стран СНГ!
Приглашаем принять участие в Первом международном туристическом конгрессе городов России и стран СНГ!
30 сентября – 01 октября 2015 года в Здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат д.36/9) состоится Первый международный туристический конгресс городов России и стран СНГ.
     На Конгрессе планируется обсудить проблемы создания в городах России и стран СНГ конкурентоспособной, высокодоходной индустрии туризма в регионах и городах России и стран СНГ, цивилизованного рынка туристических услуг.
     В деловой программе мероприятия запланированы: пленарное заседание на тему «Туризм - эффективное средство интеграции крупных и малых городов России и стран СНГ», секционное заседание на тему «Внутренний и въездной туризм - ключевой фактор комплексного социально-экономического развития крупных и малых городов России и стран СНГ» и «Государственно-частное партнерство- эффективный механизм развития MICE-индустрии в крупных и малых городах России и стран СНГ».
     Более подробную информацию о программе Конгресса можете получить www.forumrkg.ru или обратиться в комитет по туризму по телефону 53-08-82.
     Комитет по туризму приглашает принять участие в работе Конгресса представителей предприятий и организации туриндустрии Владимирской области.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться