Первый Международный туристский форум в Сочи
Первый Международный туристский форум в Сочи
Комитет по туризму принял участие в Первом Международном туристском форуме, проходившем с 25 по 28 ноября 2014 года в столице Зимних Олимпийских игр в Сочи.

       В рамках Международного форума проведены переговоры с представителями информационного портала «TurProfi.ru», о размещении информации о туристических продуктах Владимирской области на портале. Вопрос  разработки цифрового мобильного приложения  обсуждены с  руководством проекта «TopTripTip-Путешествие по России». Для продвижения туристских объектов и услуг на территории России в рамках проекта «Родные просторы» рассмотрены возможности включения посещения Владимирской области в рамках work-shop в феврале 2015 года. Возможности размещения информационных материалов на специализированном портале агентства «Интерфакс» поднимались на встрече с представителями агентства.

        В рамках форума проводилась туристская выставка, на которой были представлены туристские продукты юга и ряда других областей. На стенде комитетом по туризму распространялись информационные материалы и разнообразная полиграфическая продукция о достопримечательностях Владимирской области, предлагаемых гостям туристских программах с традиционными и обновленным контентом, маршрутах паломнического и детского туризма, средствах размещения и объектах питания различных ценовых категорий.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться