Туристические фирмы города, Экскурсоводы

«Вояж-тур»

«Вояж-тур»
«Вояж-тур»
«Вояж-тур»
«Вояж-тур»
«Вояж-тур»
«Вояж-тур»
«Вояж-тур»
Контактная информация
Адрес:
Вязники
г. Вязники, ул. Ленина, д.6
Телефон:
+7 49233 30-77-0, +7 905 145-55-59
Рейтинг:  
Мы лидеры продаж ведущих туроператоров. Это позволяет давать клиенту максимальную скидку.
С Вами работают профессионалы-эксперты, проходившие обучение более, чем в 30 странах мира
Мы оказываем круглосуточную поддержку туристам за рубежом — Вы отдыхаете без забот
Эксклюзивные договоры с самыми надёжными российскими операторами
Отличное знание нюансов продаваемых стран и курортов
Мы работаем с разными странами, как по горящим турам, так и по индивидуальным заказам. Спектр наших услуг широк: у нас Вы сможете в любой стране мира забронировать отель, арендовать автомобиль, а также получить визу, купить авиабилет, оформить медицинскую страховку, загранпаспорт. Среди наших постоянных предложений отдых в Греции, Тунисе, Кипре, Турции и ОАЭ, Египте, экскурсионные туры по Франции, Германии, Италии, Испании, Великобритании и странам Бенилюкса. Вы можете отправиться с нами в путешествие по Австралии и Японии, отдохнуть на озерах и термальных источниках Австрии и Швейцарии. На зимний сезон мы готовим предложения по знаменитым горнолыжным курортам Австрии, Андорры, Франции, Швейцарии, Италии, Финляндии и России. Любителям экзотики мы предлагаем посетить Таиланд, Малайзию и Индонезию, Сингапур, Доминиканскую республику, Ямайку, Кубу, Мальдивские и Сейшельские острова, Маврикий.

Для тех, кто предпочитает путешествия по России, компания предложит маршруты в Санкт-Петербург и отдых в лучших отелях и пансионатах Подмосковья и Краснодарского края.

Руководителям организаций и предприятий мы готовы оказать профессиональное содействие в подготовке деловых, учебных и специализированных программ, предложить комплексное обслуживание на долгосрочной основе и льготных условиях.

От других агентств нас отличает уникальная система подбора и поиска горящих туров. Мы стремимся внедрять самые передовые информационные технологии, позволяющие нашим туристам экономить время и деньги.

Наш профессиональный и дружелюбный персонал позволяет решать главную задачу - индивидуальный подход, детальное удовлетворение всех Ваших запросов и пожеланий.

Мы дорожим нашими клиентами и, относясь к ним с высокой степенью ответственности и огромным уважением, стремимся создать теплую, почти домашнюю обстановку в офисе.
Контактная информация
Адрес:
Вязники
г. Вязники, ул. Ленина, д.6
Телефон:
+7 49233 30-77-0, +7 905 145-55-59
Рейтинг:  
«Вояж-тур» «Вояж-тур»