Фестиваль "Велолето"

Фестиваль "Велолето"

Фестиваль "Велолето"
Контактная информация
Адрес:
Суздаль
Ильинский луг
Организаторы:
администрация города Суздаля
Рейтинг:  
07.07.2017; 08.07.2017; 09.07.2017;

С 7 по 9 июля 2017 года в Суздале пройдет второй праздник велоспорта для всей семьи «Велолето». Организаторами мероприятия выступают администрация города Суздаля, Федерация велосипедного спорта Владимирской области и Главный туристический комплекс города Суздаля при поддержке Федерации велоспорта России.
Спортивная часть праздника насыщена мероприятиями для профессионалов и любителей велоспорта всех возрастов. Это и маунтинбайк, и гонка критериум, и индивидуальная гонка с раздельным стартом, и групповая шоссейная гонка. Программа этого Фестиваля предложит гостям и участникам новую спортивную дисциплину – велобиатлон. В первый день Фестиваля на Ильинском лугу соберутся любители гонки на «железных конях» по пересеченной местности и стрельбы из пневматической винтовки.
Гостям Фестиваля будет предложена разнообразная развлекательная программа: вело-походы, костер знакомств и вечер бардовской песни у костра, утренняя рыбалка «КЛЁВое настроение» с вручением лучшим рыболовам прикормки «Поклевка» в качестве приза, рок-концерт, дневные и ночные экскурсии на велосипедах и другие увлекательные и полезные способы провести время.
В этом году впервые в Суздале пройдет самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта. Регистрация уже открыта на сайте http://www.granfondo.ru/.
Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на сайте Фестиваля: http://velosuzdal.ru/. Еще больше информации о Фестивале в официальной группе В Контакте: https://vk.com/veloleto33.
Каждый сможет найти себе занятие по душе и интересам в обширной спортивной и развлекательной программе праздника.

Контактная информация
Адрес:
Суздаль
Ильинский луг
Организаторы:
администрация города Суздаля
Рейтинг:  
Фестиваль "Велолето" ru-RU
Другие события
9 Июня
07.06.2019 08.06.2019 09.06.3019
Закрыть
В июне на аэродроме Доброград состоится грандиозный Мотофест.
Телефон8 (800) 600-80-50
Motofest SVD
Ковровский район
город-курорт Доброград